[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Диллер, HULIGAN163  
Ваша любимая группа или исполнитель
EARLДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:44 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Начнем...
Мои любимые группы это Грот, 25/17 и АК-47

"Самодельный реп-самый дельный..."

 
HULIGAN163Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:43 | Сообщение # 2
Главный журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Оу..юИх много и они самые разные)
К примеру
Рем Дигга,Bahh Tee,Ямыч,TGK,Лёша Маэстро,T1One,Валик (Константа),Ноггано (Нинтендо),Кажэ Обойма,ST , Guf ,Luxor ,Kempel ,
Смоки Мо ,RaSta, ,Грубый Ниоткуда ,MC Avetis , Aik Дым ,
Миха Гам , Зануда и ещё много кого)
 
EARLДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:49 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
HULIGAN163,
Ну это понятно что их очень-очень много, но хотелось-бы из всех выбрать самых лучших...
Надо бы вообще опрос забахать
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: